Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 сентября 2015 г.


Судебные приставы арестовали в Подмосковье вертолет НПО "Спецнефтегаз"

Переслать новость другу

Robinson R66
Фото с сайта heliex.ru

22 сентября, AEX.RU –  На днях работниками Межрайонного отдела по исполнению особо важных исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в ходе совместного рейда с Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области, которая выступает взыскателем по исполнительному производству, наложен арест на вертолет Robinson R66, принадлежащий ЗАО НПО "Спецнефтегаз". Об этом сообщили в пресс-службе ФССП.
 
"Примененные к научно-производственному объединению меры принудительного взыскания вызваны неуплатой налогов, сборов, пеней и штрафов в размере более 786 млн. рублей. Ранее в счет погашения задолженности работники ведомства наложили арест на автотранспортные средства должника. Судебными приставами арестовано в общей сложности 79 единиц легкового (тойоты, ауди, лексусы и кадиллак) и грузового (МАЗы, КАМАЗы, КРАЗы) автотранспорта. Арестованные автомобили оценены почти на 8 млн. рублей", - говорится в сообщении.
 
В списке арестованного имущества также учебно-оздоровительный центр, который оценен в 78 млн. рублей. Все арестованное имущество оставлено на ответственное хранение генеральному директору ЗАО НПО "Спецнефтегаз". В случае дальнейшего уклонения от погашения имеющейся задолженности имущество научно-производственного объединения будет передано на реализацию через специализированную организацию, пояснили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnRC9
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/gatchina/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer