Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 сентября 2015 г.


Глава "Борисполя": Санкции Киева не коснутся авиарейсов на/из Украины

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта vlasenko.at.ua

22 сентября, AEX.RU – Введенные Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины санкции в отношении авиакомпаний России касаются только пролета через территорию Украины и не коснутся рейсов в страну и из нее, а также транзитных рейсов, сообщил во вторник генеральный директор аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне. Об этом пишет РИА Новости.
 
Как сообщает сайт телеканала "Интер" "Подробности", "введенные СНБО санкции в отношении авиакомпаний России касаются только пролета через территорию Украины и не коснутся рейсов в/из Украины, а также транзитных".
 
"Функции по обеспечению решения СНБО больше находятся в зоне ответственности "Украэроруха", так как санкции коснутся только пролетов. В настоящее время в работе аэропорта "Борисполь" в связи с санкциями ничего не изменилось", — цитирует Дыхне сайт телеканала.
 
Президент Украины Петр Порошенко 16 сентября издал указ о расширении санкций в отношении России. В санкционный список вошли, в том числе, ряд авиакомпаний РФ и "Первая грузовая компания".
 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnjTV
YouDo: https://youdo.com/auto/carcare/polishingbody/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer