Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2015 г.


"Домодедово": Более 60 задержанных рейсов вылетело из аэропорта

Переслать новость другу

Фото с сайта www.goodfon.ru

3 сентября, AEX.RU –  Из аэропорта "Домодедово" вылетели 63 из задержанных рейсов, отклонение от расписания в среднем составляет от двух до трех часов, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе аэропорта.
 
«Из московского аэропорта "Домодедово" вылетели 63 из задержанных рейсов, в среднем отклонение от расписания составляет от двух до трех часов», - говорится в сообщении.
 
Также в пресс-службе отметили, что для обеспечения комфортных условий для пассажиров в терминале установлены кулеры с водой. По системе громкой связи организовано регулярное информирование о вылете задержанных рейсов. Все системы обеспечения деятельности аэропорта работают в штатном режиме. Регистрация на рейс, оформление и сортировка багажа, доставка питания на борт воздушных судов осуществляется планово, как и в обычный рабочий день.
 
«Аэропорт работает в режиме конструктивного взаимодействия с авиакомпаниями-партнерами, чтобы своевременно информировать авиапутешественников о времени прилета и вылета рейсов», - добавили в пресс-службе.
 
В связи с загруженностью на дорогах аэропорт "Домодедово" рекомендует пассажирам пользоваться железнодорожным транспортом, чтобы вовремя и с комфортом добраться до аэропорта. Ранее сообщалось, что вылет более 100 внутренних и международных рейсов задержан в аэропорту Домодедово, где произошел пожар, соответствующие данные приводились в онлайн-табло аэропорта.
 
Ранее пресс-служба подмосковного управления МЧС России сообщила, что 3 сентября в 7:02 поступило сообщение о задымлении в здании аэровокзала. Службой оперативного управления аэропортом было принято решение об эвакуации пассажиров и работников из здания терминала. Пожар происходил на площади 16 кв. м, для его ликвидации было привлечено 29 единиц техники и 86 человек, из здания аэропорта было эвакуировано более 3 тыс. человек. В пресс-службе аэропорта Домодедово, сообщили, что пострадавших в результате инцидента не было.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer