Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2015 г.


"Вертолеты России" подписали соглашение с ОАК о совместном развитии композитных технологий

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 сентября, AEX.RU –  Компания «ВР-Технологии» (входит в холдинг «Вертолеты России») и центр компетенций Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) – компания «АэроКомпозит» подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба АО "Вертолеты России".
 
"Соглашение предусматривает долгосрочное стратегическое партнерство в сфере научно-исследовательских работ, разработки и производства авиационных конструкций из полимерных и термопластичных композиционных материалов. По словам генерального директора «ВР-Технологии» Александра Охонько, предприятия холдинга «Вертолеты России» заинтересованы в развитии перспективных технологий производства изделий из полимерных и термопластичных композиционных материалов", - говорится в сообщении холдинга. 
 
Например, производство изделий по технологии вакуумной инфузии, которую компания «АэроКомпозит» применяет для программы пассажирского самолета МС-21, позволяет изготовлять крупногабаритные интегральные конструкции, существенно сократив объем сборочных операций. Применение же термопластичных материалов позволяет получать детали и агрегаты с повышенной ударостойкостью и ремонтопригодностью.
 
По словам генерального директора «АэроКомпозит» Анатолия Гайданского, совокупность опыта специалистов компании в области передовых разработок и производства композитных авиационных конструкций, а также современные производственные площадки с новейшим автоматизированным оборудованием, гарантируют успешную реализацию совместных проектов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer