Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 января 2016 г.


ГФС Украины выявила нарушения при импорте комплектующих к авиатехнике на предприятии в Киеве

Переслать новость другу

Фото с сайта vipoboi.com

12 января, AEX.RU –  Государственная фискальная служба (ГФС) обнаружила в Киеве предприятие, которое с нарушением процедур импортировало оборудование и запчасти для авиатехники и продавало их по завышенной цене, сообщает Интерфакс Украина со ссылкой на пресс-службу ГФС.

Налоговая милиция ГФС в ходе проведения операции "Рубеж-2016" и расследования уголовного производства по факту создания фиктивных предприятий на основании решения суда провела обыски на складах одного из предприятий. 

"Указанное предприятие фактически закупало авиационно-техническое имущество за государственные средства за границей и ввозило его с нарушением норм таможенного законодательства. В дальнейшем имущество продавали по завышенной цене. При этом документально закупку товарно-материальных ценностей оформляли от фиктивных предприятий", - отмечается в сообщении ГФС.

Во время обысков сотрудники налоговой милиции обнаружили в цеху военную технику и запчасти к ней: 46 лопастей к вертолетам Ми-24, два двигателя к вертолету, автоматы перекоса, экранно-выхлопные устройства, два военных грузовика "ЗиЛ" и др. Сотрудники налоговой милиции также изъяли $19 тыс., 74 печати компаний-нерезидентов и четырех – резидентов, штампы для оформления товаров, серверы, компьютерную технику, электронные носители и финансово-хозяйственную документацию, которая подтверждает противоправную деятельность бизнесменов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer