Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2016 г.


Airbus Helicopters начинает летные испытания вертолета H175 для правоохранительных и аварийно-спасательных работ

Переслать новость другу

H175
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

20 октября 2016 г., AEX.RU –  Компания Airbus Helicopters начала программу летных испытаний среднего двухдвигательного вертолета H175 в конфигурации для правоохранительных и аварийно-спасательных работ. Об этом сообщает пресс-служба  Airbus Helicopters.

Уже успешно пройден первый этап, включавший 12 тестовых полетов. Вертолет также демонстрировался Государственной авиационной службе Гонконга (GFS), ставшей стартовым заказчиком новой модификации H175, разместив заказ на семь вертолетов в сентябре 2015. Летные испытания вертолета в новой конфигурации продолжатся в декабре. В них будут участвовать два дополнительных борта в рамках процесса сертификации. Начало эксплуатации вертолетов Н175 в новой версии запланировано на конец 2017 года.
 
«Я счастлив, что у меня есть возможность пилотировать H175 в этой конфигурации. Машина демонстрирует отличные показатели в режиме висения и большой запас мощности, что делает ее идеальной для выполнения поисково-спасательных операций на суше и на море. Большое впечатление на меня произвела организация рабочего места пилота, значительно снижающая нагрузку на пилота и повышающая уровень безопасности полетов. H175 оправдал все мои ожидания. Я с нетерпением жду поставки вертолетов и их ввода в эксплуатацию», – сказал капитан Майкл Чан (Michael Chan), глава Государственной авиационной службы Гонконга (GFS).
 
«Я хочу выразить благодарность Государственной авиационной службе Гонконга (GFS), являющейся мировым эталоном в сфере поисково-спасательных работ, за сотрудничество и постоянную поддержку в разработке этой конфигурации, – сказал Марк Аллонг (Marc Allongue), руководитель программы H175. – Я горжусь нашими специалистами, которые усердно трудились, чтобы выполнить эту задачу в срок. Летные испытания продемонстрировали, что вертолет H175 сохранил превосходную управляемость, высокий уровень комфорта в салоне, плавность хода и низкий уровень шума. При этом эксплуатационные возможности модели были значительно расширены». 
 
Компания Airbus Helicopters также сертифицировала вариант автопилота с дополнительными поисково-спасательными режимами и для нефтегазовой конфигурации вертолета H175, что позволит операторам в этой сфере также выполнять ряд работ по поиску и спасению на борту H175.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmo82
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/, выбирай YouDo!
Услуги мастера: https://youdo.com/auto/tinted/, гарантии.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer