Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2016 г.


Аэрофлот запускает краудсорсинговый проект по выбору имен для героев детского бортового журнала

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

24 октября 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот приступает к реализации очередного краудсорсингового проекта по выбору имен постоянных героев детского бортового журнала «Аэрофлот. Юный путешественник». Голосование будет проходить с 24 по 31 октября 2016 года, сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Журнал для детей появится на борту самолетов в декабре этого года, но уже сейчас все пассажиры могут посетить специально созданный сайт и выбрать имена его будущих ведущих персонажей – редчайших представителей дальневосточной фауны. Пилот - амурский тигр. Варианты имен: Амур, Мур, Тим, Тимур. Бортпроводница - дальневосточный леопард.  Варианты имен: Лапа, Лера, Лея, Мура. Принять участие в онлайн-голосовании приглашаются все желающие. Им предлагается остановить выбор на одном из предложенных вариантов имен в каждом из двух списков", - отметили в Аэрофлоте. 

Аэрофлот выбрал в качестве героев журнала «Аэрофлот. Юный путешественник» амурского тигра и дальневосточного леопарда не случайно. Таким образом авиакомпания выражает поддержку усилиям по спасению находящихся на грани исчезновения животных.

Аэрофлот и его дочерние компании имеют богатый опыт проведения информационных кампаний по привлечению общественного внимания к проблеме сохранения амурского тигра и дальневосточного леопарда. Изображения этих животных использовались как элемент ливреи воздушных судов Группы «Аэрофлот». Авиакомпания широко практикует краудсорсинг – современную технологию привлечения творческих сил общества к решению бизнес-задач. По этой технологии уже проведены конкурсы и исследования, направленные на поиск новых решений в области улучшения сервиса Аэрофлота, в том числе выявление наиболее привлекательных вариантов меню бортового питания и дизайна официального сайта компании, уточнили в Аэрофлоте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer