Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 октября 2016 г.


Опознаны 14 тел погибших при падении вертолета на Ямале

Переслать новость другу

Катастрофа Ми-8 авиакомпании "СКОЛ"
Фото МЧС России

24 октября 2016 г., AEX.RU –  Родственники опознали 14 тел погибших в катастрофе вертолета Ми-8 на Ямале, сообщает Департамент внутренней политики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Сегодня, 24 октября, пострадавший в авиакатастрофе Ми-8 Валерий Светличный выписан из участковой больницы п. Уренгой и вместе с мамой отправлен домой в Тюмень. Наблюдение за его состоянием здоровья и дальнейшую реабилитацию продолжат специалисты системы тюменского здравоохранения – всю необходимую информацию о пациенте ямальские доктора уже передали коллегам. Еще двое спасённых пассажиров остаются в Новоуренгойской ЦКБ. Сегодня их осмотрел сотрудник НИИ Склифосовского (г. Москва), подтвердивший правильность выбранной ямальскими врачами тактики лечения. В ближайшие дни оба пациента будут переведены из реанимации в обычную палату для дальнейшего планового восстановления. Направления в другие медучреждения для лечения не требуется.

"Сегодня же сотрудники департамента здравоохранения ЯНАО продолжают работу с семьями погибших. По словам руководителя регионального ведомства Сергея Новикова, находящегося все эти дни в Новом Уренгое, на текущий момент проведено опознание родственниками 14 тел. Полностью необходимые процедуры будут завершены завтра после прибытия в регион всех родных погибших. Тело одного из членов экипажа уже передано близким и сегодня будет отправлено в родной регион для прощания и захоронения", - уточнили в департаменте.   



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5vDM
Цена укладки керамогранита: http://remont.youdo.com/tile/material/keramogranitnaya/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer