Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 октября 2016 г.


Аэрофлот доставит багаж серфингистов и дайверов бесплатно

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

25 октября 2016 г., AEX.RU –  Аэрофлот предоставляет пассажирам, летящим в Мале, Бангкок, Пхукет и Хошимин, а также пассажирам, вылетающим из этих пунктов, возможность бесплатно перевезти комплект снаряжения для серфинга или дайвинга. Общий вес сдаваемого в багаж оборудования не должен превышать 23 кг. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Один комплект снаряжения для серфинга может включать доску для серфинга, крепление, гидрокостюм, пару ботинок, а также прочие аксессуары, общий вес которых не должен превышать 5 кг. Что касается любителей дайвинга, то в их случае комплект может содержать компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты и другое оборудование (манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и прочие аксессуары), общий вес которого не должен превышать 5 кг. Предложение распространяется на перевозки до 25 марта 2017 г. включительно (с датой обратного рейса не позднее 25 апреля 2017 г. включительно)", - рассказали в Аэрофлоте.

Бесплатная перевозка оборудования возможна на собственных рейсах Аэрофлота (SU) и на рейсах, оператором которых являются дочерние авиакомпании под коммерческим управлением Аэрофлота. Пассажирам необходимо предварительно согласовать перевозку через контактный центр или в офисах продаж авиакомпании. Подробная информация о правилах перевозки снаряжения для серфинга/дайвинга размещена на сайте. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5Ykf
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
Отделка от профессионалов: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/ по данной ссылке.
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer