Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 октября 2016 г.


Холдинг "Технодинамика" расширил международный сертификат СМК на пять предприятий

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 октября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех включил в зонтичный сертификат Системы менеджмента качества по международному стандарту AS/EN 9100 ещё три предприятия. Теперь сертификат охватывает головную компанию и пять ключевых производственных площадок холдинга. В перспективе в него также войдут остальные предприятия, подконтрольные «Технодинамике», сообщает пресс-служба холдинга.

Международный независимый сертификационный орган Bureau Veritas Certification подтвердил присоединение ещё трёх предприятий холдинга к действующему зонтичному сертификату Системы менеджмента качества по международному стандарту AS/EN 9100.  Теперь, помимо головной организации сертификат охватывает пять ключевых предприятий «Технодинамики». К сертифицированным ранее УАП «Гидравлика» и УАПО, добавились «Авиаагрегат», УНПП «Молния» и «НПП «Респиратор».

«Три предприятия, вошедших в зонтичный сертификат, уже были сертифицированы по AS/EN 9100 ранее, как самостоятельные единицы, но сейчас процессы на них были выстроены по тем же принципам, что и в головной организацией», - рассказывает глава «Технодинамики» Максим Кузюк.

Проект по формированию объединённой системы менеджмента качества был запущен в холдинге «Технодинамика» в 2014 году. Его цель – выход на международный рынок и встраивание в международную авиационную кооперацию. Наличие сертификата дает холдингу возможность зарегистрироваться в международной базе поставщиков авиакосмического сектора OASIS и на равных с зарубежными поставщиками работать с такими авиационными лидерами, как Boeing, Airbus и другими мировыми производителями авиационной техники. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer