Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2016 г.


Программа конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" обновлена

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

26 октября 2016 г., AEX.RU –  Всего через две недели, 9–10 ноября, в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр» пройдет 7-я международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах».
 
За последние дни несколько докладчиков, которые выступят на конференции, сообщили об основных тезисах их выступлений.
 
Весьма острым и злободневным обещает стать выступление Олега Ермакова, генерального директора группы компаний «Транспит», на тему «Особенности доступа к инфраструктуре аэропортов в РФ для осуществления наземного обслуживания и обеспечения рейсов». 
 
Феликс Козлов, коммерческий директор Международного аэропорта «Бегишево», расскажет о тарификации услуг в российских аэропортах, и, в частности, о сложностях в применении 241-го приказа Министерства транспорта России. 
 
Edmundas Vasonskis, директор по ИТ, намерен рассказать об опыте Avia Solutions Group по рациональному подходу к выбору и использованию ИТ-продуктов для аэропорта. 
 
В рамках мероприятия проводится выставка, на которой участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для различных категорий наземного обслуживания.
 
К участию в конференции приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, специалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования, спецтехники и услуг для обслуживания ВС на перроне, пассажиров и багажа, лизинговые компании, представители органов госрегулирования, отраслевых ассоциаций.
 
С полной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: ПРОГРАММА 
Зарегистрироваться можно на сайте: РЕГИСТРАЦИЯ 
Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.
 
Получить более подробную информацию о месте проведения мероприятия можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-94-35.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer