Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2016 г.


Название статуэтке премии "Крылья Бизнеса" дадут профессионалы отрасли

Переслать новость другу

Премия "Крылья Бизнеса"

1 декабря 2016 г., AEX.RU –  Оргкомитет Национальной премии «Крылья Бизнеса» объявляет конкурс на лучшее название статуэтки Премии, которая станет олицетворением успеха и наивысших достижений в области российской деловой авиации. Победитель конкурса получит пригласительный билет на торжественную церемонию вручения Премии, которая состоится 17 февраля 2017 года в Москве.

«Премию «Крылья Бизнеса» многие уже называют «Оскаром» российской деловой авиации. Тем не менее, мы считаем, что у этой престижной награды должно быть свое уникальное имя, дух и индивидуальность. Мы приглашаем наших коллег, профессионалов отрасли, вместе придумать название статуэтке, которая будет символизировать наши победы, достижения и успехи», - отметил Михаил Титов, вице-президент Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации. 

Для участия в конкурсе достаточно отправить на press@wingsaward.ru вариант названия статуэтки на русском и английском языках и краткую легенду, почему награда в области деловой авиации должна называться именно так. Победитель конкурса будет объявлен Оргкомитетом Премии 31 января 2017 года.

Символ российской деловой авиации – бизнесмен с крыльями – был представлен в сентябре 2016 года на выставке Jet Expo в Москве, а в октябре был показан сигнальный образец статуэтки. Фигура бизнесмена выполнена из бронзы, патинированной глазурью, его крылья – из фрезерованного стекла, а постамент – из хрусталя. 

Торжественная церемония вручения премии «Крылья Бизнеса» пройдет в изысканном зале Московского Гольф Клуба. Ведущими программы выступят Оксана Федорова и Дмитрий Харатьян. Лауреатов и гостей Премии ожидает множество сюрпризов и удивительных подарков, в том числе от специального гостя - Валерия Сюткина. Дресс-код мероприятия – Black Tie. Бронирование столов открыто на сайте www.wingsaward.ru. Количество мест ограничено.

Учредитель Премии «Крылья Бизнеса» - Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации (ОНАДА). Продюсер церемонии вручения премии - компания ООО «Системы Бизнес Авиации», возглавляемая Михаилом Титовым.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer