Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2016 г.


Современные IT-решения для комплексного управления авиационным грузовым терминалом обсудят на II Международном Авиационном IT-форуме России и СНГ – 2016

Переслать новость другу


2 декабря 2016 г., AEX.RU –  Современные IT-решения для комплексного управления авиационным грузовым терминалом – темы докладов II международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2016, который состоится в Москве в Marriott Moscow Grand 7-9 декабря 2016 года.

Доклады, посвященные вопросам эксплуатации системы управления грузовым авиационным терминалом, представит ряд ведущих российских и зарубежных IT компаний. 

Современный грузовой терминал – большое предприятие, зачастую выделенное юридическое лицо, и требования к автоматизации производственных процессов распространяются на широкий спектр деятельности – продажа грузовых перевозок, оформление документации, складской учет, взаимодействие с партнерами и клиентами, аналитика, связь с третьими системами. В докладе будут представлены опыт Новосибирска, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Владивостока и ряда других зарубежных аэропортов.  

Последние несколько лет в связи с внедрением в мире технологии e-freight и ожиданием её внедрения в России, актуальной стала технология электронного обмена информацией между партнерами грузового терминала. В докладах будут описаны методы и примеры взаимодействия IT-систем с информационными системами авиакомпаний и партнеров, органов власти.
Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции и будут представлены доклады по более чем 90 темам:

IT в бизнесе авиакомпаний (7 декабря 2016 г.);
IT в бизнесе аэропортов (8 декабря 2016 г.);
IT в авиационной промышленности (9 декабря 2016 г.).

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов, руководителей по организации перевозок, руководителей Центров управления полетами, руководителей подразделений организации грузовых авиационных перевозок авиакомпаний; главных конструкторов, инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности; руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти и других заинтересованных специалистов.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer