Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 декабря 2016 г.


В Москве прошла конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах — 2016"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

6 декабря 2016 г., AEX.RU –  9 и 10 ноября в Москве прошла 7-я Международная конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах — 2016». В пяти тематических сессиях выступили 20 ведущих специалистов крупнейших авиакомпаний и аэропортов страны, международных ассоциаций, российских и зарубежных специализированных хэндлинговых компаний и научных институтов.

Они познакомили собравшихся с передовой международной практикой, обозначили проблемные вопросы, поделились своим опытом, озвучили новые инициативы, направленные на повышение эффективности деятельности и уровня безопасности полетов.

Программа конференции включала в себя выступления, которые представили интерес для руководителей и специалистов наземных служб как авиакомпаний, так и аэропортов. Были затронуты важнейшие на сегодняшний день вопросы наземного обслуживания в аэропортах России и СНГ.

Трибуна конференции была использована для ознакомления профессионального сообщества с важнейшей инициативой Московского аэропорта Домодедово по демонополизации рынка наземного обслуживания, основанной на глубоком анализе лучшего европейского опыта. 

На выставке, сопровождающей работу конференции, участники мероприятия получили возможность ознакомиться с продукцией и услугами таких компаний, как TLD, Cavag, FL Technics, Etikair, Part-Ex, Technoform.

Всего в 7-й Международной конференции и выставке приняло участие около 150 специалистов аэропортов и авиакомпаний, компаний — поставщиков услуг и оборудования, отраслевых ассоциаций и профессиональных медиа.

Участники отметили высокий организационный уровень мероприятия и безуслов-ную практическую ценность конференции, которая остается единственной деловой площадкой в СНГ, ежегодно собирающей профессионалов наземного обслуживания со сто-роны как аэропортов, так и авиакомпаний.

Конференция «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2pEi
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/pedestrian/, посетить сайт.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, подробнее >>
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/caralarm/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer