Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 февраля 2016 г.


В аэропорту Ростова-на-Дону заработала новая система визуального информирования 

Переслать новость другу

Система визуального информирования
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону"

10 февраля, AEX.RU –  Обновленная система визуального информирования пассажиров введена в международном аэропорту "Ростов-на-Дону" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») в рамках программы автоматизации производственных процессов. Основные отличия новой системы – автоматизированный процесс вывода информации, большая информационная насыщенность табло и новый интерфейс. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Всего в аэропорту установлено 49 мониторов. Они оповещают пассажиров о статусе прибывающих и вылетающих рейсов, времени начала и окончания регистрации, а также предоставляют другую информацию, важную для полета, в частности, при код-шеринге на табло выводится информация о каждом рейсе. Выполненные в контрастной черно-белой гамме, изображения на экранах облегчают восприятие информации и позволяют лучше ее видеть в солнечную погоду и при обилии бликов", - отметили в аэропорту. 

Другой особенностью новой системы стала автоматизация процесса вывода информации.  Благодаря установке нового программного обеспечения, информация о статусе рейса, выводимая на табло, изменяется автоматически в соответствии с изменениями в суточном плане полетов. Таким образом, с внедрением новой системы актуализация данных, отображаемых на информационных табло, производится более точно и оперативно. Добавим, что запуск новой системы визуального информирования в ростовском аэропорту позволит детально отладить ее работу, чтобы уже в следующем году запустить ее в аэропорту "Южный".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxrBq
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/doors/repair/interior-doors/glass/, лучшие цены.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/, перейти >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer