Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 февраля 2016 г.


"Аэроэкспресс" прошел сертификацию PCI DSS

Переслать новость другу

Фото с сайта aeroexpress.ru

12 февраля, AEX.RU –  «Аэроэкспресс» прошел сертификацию PCI DSS – теперь оплата онлайн услуг компании-перевозчика стала для пассажиров еще более безопасной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В начале февраля компания «Аэроэкспресс» прошла сертификацию по стандарту PCI DSS – Payment Card Industry Data Security Standard, предназначенную для обеспечения безопасности обработки, хранения и передачи данных о держателях платежных карт Visa и MasterCard. Благодаря подтвержденному PCI DSS уровню безопасности пассажиры «Аэроэкспресс», которые приобретают билет на сайте и в мобильном приложении компании с помощью банковских карт, могут быть уверены в надежной защите своих персональных данных и денежных средств", - отметили в ООО "Аэроэкспресс".

PCI DSS предусматривает комплексный подход к обеспечению информационной безопасности и объединяет программы платежных систем VISA Account Information Security (AIS), Visa Cardholder Information Security Program (CISP) и программу MasterCard Site Data Protection. 

Напоминаем, что при покупке билета тарифов «Стандартный» и «Туда – Обратно» на сайте и через мобильное приложение компании пассажирам предоставляется скидка в размере 50 и 100 рублей соответственно.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnkpv
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/, посетить сайт.
Юду: http://courier.youdo.com/courier-services/price/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer