Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2016 г.


Аэропорты "Базэл Аэро" подтвердили звание лучших на национальной премии "Воздушные ворота России"

Переслать новость другу

Премия "Воздушные ворота России"

9 февраля, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в  состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2015 году. Об этом сообщает пресс-служба компании

"Сегодня аэропорты компании «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике получили награды  2-й Национальной премии «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2015 году, врученной в рамках выставки инфраструктуры гражданской авиации и аэропортов NAIS. Международный аэропорт Сочи одержал победу в номинации «Лучший аэропорт России с пассажиропотоком до 7 млн пассажиров в год». Международный аэропорт Краснодар стал лучшим аэропортом регионального значения с пассажиропотоком до 4 млн человек в год. Международный аэропорт Анапа удостоен звания лучшего регионального аэропорта России с пассажиропотоком до 2 млн человек в год. Аэропорт Геленджик стал обладателем третьей премии в номинации "Лучший аэропорт России регионального значения с пассажиропотоком до 500 000 человек в год", - отметили в "Базэл Аэро".

Напомним, что по итогам 2014 года аэропорты компании «Базэл Аэро» были удостоены наград 1-й Национальной премии «Воздушные ворота России». Международный аэропорт Сочи стал лучшим в двух номинациях: «Лучший международный аэропорт России с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров в год» и «Лучший инвестиционный проект аэропорта 2014 года». Международный аэропорт Краснодар удостоился звания лучшего аэропорта регионального значения с пассажиропотоком до 4 млн человек в год. Международный аэропорт Анапа был признан  лучшим аэропортом регионального значения с пассажиропотоком до 2 млн человек в год. Две награды получил аэропорт Геленджик. Он был назван лучшим региональным аэропортом страны по результатам онлайн-голосования авиапассажиров и стал обладателем второй премии как лучший аэропорт регионального значения с пассажиропотоком до 500 000 человек в год.

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Второй год подряд аэропорты нашей компании становятся лидерами авиационной премии «Воздушные ворота России».  В 2015 годы мы проделали серьезную работу по улучшению инфраструктуры, качества услуг и сервиса. В минувшем году пассажиропоток аэропортов компании вырос на 12% и достиг 8,6 млн пассажиров. При этом за 10 лет работы холдинга объемы перевозок возросли практически в 3 раза. Мы успешно обслуживаем участников крупных мероприятий – в т.ч., международных, гостей курортов Краснодарского края. Каждый аэропорт внес вклад в достижение этого результата. Перед нами стоят новые задачи. Среди них - строительство новых аэровокзальных комплексов, открытие новых авианаправлений и продолжение работы над повышением качества услуг".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtVJm
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer