← Назад

Главная Новости 17 марта 2016 г.

"Домодедово" признан лучшим среди аэропортов России и СНГ

"Домодедово" признан лучшим среди аэропортов России и СНГ
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

17 марта, AEX.RU –  Московский аэропорт "Домодедово" в седьмой раз стал лауреатом престижной премии Skytrax в номинации «Лучший аэропорт России и СНГ». Торжественная церемония награждения победителей World Airport Awards состоялась 16 марта 2016 года в Кельне. Одну из самых значимых наград в авиационной индустрии исполнительный директор Skytrax Эдвард Плейстед вручил заместителю директора Московского аэропорта "Домодедово" по неавиационному бизнесу Даниэлю Буркарду, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Ежегодный рейтинг независимой британской компании Skytrax формируется посредством исследования оценки качества обслуживания и основывается на мнении миллионов авиапутешественников, поэтому эту награду еще называют Passenger’s Choice Awards. В опросе, который проводился с июня 2015 года по февраль 2016 года, приняли участие более 13 млн пассажиров из 550 аэропортов по всему миру. Каждый человек заполнял форму, оценивая деятельность аэропорта по целому ряду критериев: от момента входа в пассажирский терминал до вылета", - пояснили в "Домодедово". 

Главное достоинство исследования Skytrax заключается в его объективности, поскольку ни один аэропорт не может повлиять на ход опроса и его результаты. "Домодедово" благодарит своих пассажиров, доверие и признание которых позволило воздушной гавани в очередной раз стать победителем в номинации «Лучший аэропорт России и СНГ».

Московский аэропорт "Домодедово" уделяет пристальное внимание реализации проектов перспективного развития: за последние 20 лет объем инвестиций аэропорта составил 50 млрд рублей, из которых 31 млрд был потрачен на строительство. В активной стадии находится строительство нового сегмента пассажирского терминала Т2. К старту Чемпионата мира по футболу 2018 года объем инвестиций воздушной гавани в строительство Т2 превысит 27 млрд руб., отметили в аэропорту



 
 


комментарии (2):

GMP      17/03/2016 [15:40:21]#1
Поздравления всем работникам Домодедово!
Каменщику отдельно.

Пожелание побыстрее выйти победителем из сложившейся
ситуации с гомосексуалистами из властных структур.

Всего наилучшего!

fiting      18/03/2016 [11:00:13]#2
Домодедово лучший аэропорт России. Интересно тогда посмотреть на худший. Пару недель назад имел счастье лицезреть разбитый асфальтобетон на перроне и наблюдать запуск двигателей и выруливание самолета на собственной тяге с неочищенной от снега и льда стоянки.




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/3/17/150666/