Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2016 г.


Malaysia Airlines снизит цены для медицинских туристов

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании Malaysia Airlines

9 марта, AEX.RU –  Авиакомпания Malaysia Airlines подписала соглашение с Ассоциацией медицинского туризма Малайзии, которое направлено на продвижение этого направления в стране. Об этом сообщает Рамблер. Путешествия.

Согласно документу, Malaysia Airlines совместно с Ассоциацией в ближайшем будущем начнут проводить маркетинговые кампании для позиционирования Малайзии в качестве страны для медицинского туризма.

Национальный же перевозчик становится «предпочтительной для медицинского туризма авиакомпанией», которая будет выступать партнером для медицинских учреждений, предоставляя скидки для этой категории туристов, а также проводя специальные акции.

«Гости, которые выбирают Малайзию для оздоровительного туризма, будут иметь возможность получить высококвалифицированные услуги в международных аккредитованных медицинских учреждениях, а также смогут восстановиться и набраться сил после лечения в атмосфере спокойствия и красоты в нашей стране», — заявил коммерческий директор авиакомпании Пол Симмонс.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtV9y
Грунтовка стен и потолка на http://remont.youdo.com/facing/walls/clearcole/.
YouDo: http://remont.youdo.com/doors/brand/union/, оформить заказ.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer