Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2016 г.


S7 Airlines подарила часто летающим пассажирам поездку в Сочи на Formula 1

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

26 апреля, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предоставила возможность своим часто летающим пассажирам, участникам программы S7 Priority, полететь на Гран-При России Формулы 1, который пройдет с 28 апреля по 1 мая на Сочи Автодроме. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Семь участников программы для часто летающих пассажиров S7 Priority из Москвы, Барнаула, Перми и Уфы получили пригласительные билеты на третий российский этап чемпионата мира Формулы 1, позволяющие посетить все четыре дня мероприятия, а также бесплатный перелет в Сочи рейсами S7 Airlines. 

«Мы хотели бы поблагодарить наших самых активных пассажиров за лояльность и постоянство в выборе S7 Airlines  для своих путешествий. Участники нашей программы – это активные и интересные люди, которые много летают как в деловые поездки, так и в путешествия, чтобы открыть для себя что-то новое. Мы решили, что отличным подарком для них могут стать запоминающиеся выходные с близкими в Сочи, с посещением одного из важнейших спортивных событий года – Гран-При России Формулы 1», - отметила директор по развитию программы лояльности S7 Airlines Наталья Николаева. 

Участники были выбраны по пяти различным критериям. В Сочи отправится самый лояльный участник программы, который зарегистрировался в программе в 2008 году, когда она была создана, и с 2009 года подтверждал Золотой или Платиновый статус в программе. Кроме того, S7 Airlines наградила пассажира, который чаще других летал рейсами авиакомпании в 2015 году, а также наиболее активного пассажира бизнес-класса. 

Чтобы отправиться в путешествие, совсем необязательно иметь элитный статус в программе. На Гран-При отправятся два пассажира с классическим статусом – зарегистрировавшись в программе в 2016 году, один из них совершил наибольшее количество полетов рейсами S7 Airlines, а другой оказался самым активным пользователем кобрендинговой банковской карты в течение 2015 года, также отметилим в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSZoV
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/courier-services/, подробное описание тут.
Доставка еды в Апрелевке - http://courier.youdo.com/food-delivery/geo/aprelevka/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer