Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2016 г.


Экспертная комиссия оценила ход работ по внедрению АС ОрВД в Красноярском укрупненном центре

Переслать новость другу

Экспертная комиссия оценила ход работ по внедрению АС ОрВД в Красноярском укрупненном центре
Фото пресс-службы ООО "Фирма "НИТА"

26 апреля, AEX.RU –  Экспертная комиссия в составе представителей филиала «Аэронавигация Центральной Сибири», Красноярского центра ОВД и ООО «Фирма «НИТА» провела рабочее совещание по ходу проекта внедрения АС ОрВД в Красноярском укрупненного центра. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"В процессе оценки хода работ все участники констатировали, что работы ведутся по графику, без сбоев, хотя установка оборудования происходит одновременно с осуществлением УВД и процессом планирования ИВП и организации ВД в этих же залах, что накладывает ряд особенностей и ограничений. На настоящий момент уровень готовности объекта к установке специального программного обеспечения на групповое оборудование составляет более 70%, ведутся предварительные пуско-наладочные работы КСА УВД «Альфа» и КСА ПИВП ЗЦ/УЦ, структура воздушного пространства для этих комплексов полностью готова", - отметили в компании. 

Большое внимание было уделено вопросам обучения персонала центра работе на новом оборудовании. Планируется, что в ближайшее время программное обеспечение Комплексного диспетчерского тренажера «Эксперт» будет доработано до версии 5, что обеспечит полное соответствие интерфейса и функционала комплексам и системам, входящим в состав АС ОрВД Красноярского УЦ. В соответствии с графиком проекта планируется завершение монтажных работ к концу мая 2016 года и в течение июня – июля - проведение пуско-наладочных работ. Начало приемочных испытаний намечено на август 2016 года.

"К концу 2016 года в Красноярском укрупненном центре ЕС ОрВД планируется внедрение Автоматизированной системы нового поколения, обеспечивающей процессы планирования и обеспечения воздушного движения с 4-м уровнем автоматизации над всей территорией Центральной Сибири", - сообщила "Фирма "НИТА".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmRfL
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/shaurma/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer