Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2016 г.


В "Домодедово" открылся "Клуб маркетологов DME" для совместного продвижения бизнеса концессионеров

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 апреля, AEX.RU –  В аэропорту "Домодедово" состоялось первое заседание «Клуба маркетологов DME», который объединил арендаторов коммерческих площадей. Представители 27 кафе, ресторанов, магазинов, пассажирских сервисов обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества. Развитие партнерских отношений с концессионерами – стратегическая задача, учитывая, что к концу 2016 года количество коммерческих площадей составит около 60 000 кв м., сообщает пресс-служба аэропорта. 

«Клуб маркетологов – открытая площадка для профессионалов, развивающих свой бизнес в аэропорту Домодедово, – поделилась с коллегами Олеся Мансурова, территориальный управляющий Домодедово COFFEESHOP COMPANY. – Это возможность выработки решений по совместному продвижению, улучшению качества предоставляемых услуг пассажирам и гостям аэропорта, отличная возможность найти новые пути для развития и совершенствования бизнеса». 

Новый формат общения, который предложил концессионерам аэропорт "Домодедово", предполагает оперативный обмен аналитической информацией. В частности, на первом заседании были представлены результаты исследований по портрету пассажира, его удовлетворенности и предпочтениям, а также прогнозы по развитию коммерческих площадей пассажирского терминала. Эта информация позволит концессионерам более точно реагировать на запросы пассажиров и планировать дальнейшее развитие бизнеса. Среди перспективных проектов «Клуба маркетологов DME» – участие в совместных акциях и кампаниях. Профессионалы обсудили форматы для гастрономических, праздничных и конкурсных мероприятий. Среди них: проведение соревнования шеф-поваров ресторанов и кафе с открытой дегустацией для пассажиров, а также новогодний парад.

Одна из ключевых задач «Клуба маркетологов DME» - поддержка инициатив концессионеров. Это позволит разнообразить и сделать более комфортным пребывание в аэропорту "Домодедово", отметили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1TdJ
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/, недорого.
Обшить потолок гипсокартоном на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/plasterboard/covering/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer