Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2016 г.


Полиция задержала мужчину, который угрожал взрывом в самолете во "Внуково"

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

29 апреля, AEX.RU –  Рейс авиакомпании "ЮТэйр" из Москвы в Красноярск задержали в московском аэропорту "Внуково" из-за пассажира, который намеревался взорвать "бомбу", якобы находившуюся в кармане его куртки. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе «Внуково».

Там пояснили, что в четверг вечером с борта рейса «ЮТэйр»  571 Москва-Красноярск от капитана воздушного судна поступило сообщение о том, что один из пассажиров заявил, что у него в кармане куртки находится бомба. "На место были немедленно вызваны сотрудники полиции и службы авиационной безопасности", - сказал собеседник агентства.

Мужчина был доставлен в линейный отдел аэропорта "Внуково", где сотрудники полиции выясняют обстоятельства и причины случившегося. "Было принято решение о повторном досмотре пассажиров данного рейса, в том числе, с привлечением кинологической службы аэропорта. У злоумышленника багаж отсутствовал", - уточнили в пресс- службе.

Ранее в пресс-службе управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу ТАСС сообщили, при задержанном никаких взрывных устройств не обнаружено. Сотрудники транспортной полиции совместно со специалистами безопасности аэропорта осмотрели самолет и убедились, что никаких взрывных устройств на его борту также нет.

В данный момент пассажиры совершают посадку на борт, плановое время вылета назначено на 23:45. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer