Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2016 г.


Аэропорт "Емельяново" выбрал поставщиков основного спецоборудования в новый терминал

Переслать новость другу

Строительство терминала в "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

29 апреля, AEX.RU –  Международный аэропорт "Емельяново" сообщает о завершении ряда конкурсных процедур на поставку основного технологического оборудования для нового аэровокзального комплекса. Телескопические трапы, лифты и эскалаторы в новый пассажирский терминал будут закупаться у ведущих мировых производителей - компаний ThyssenKrupp и Canny. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Генеральный подрядчик на строительство нового пассажирского терминала в международном аэропорту "Емельяново" – ООО «Терминал Емельяново» определил поставщиков основного специализированного оборудования для современного аэровокзального комплекса красноярского аэропорта.

Так, контракт на поставку 6 телескопических трапов, позволяющих пассажирам попадать на борт самолета прямо из здания аэровокзала, выиграл один из мировых лидеров по производству данного оборудования - компания ThyssenKrupp Airport Systems, S.A. (Испания). Этот производитель имеет многолетний опыт поставок телетрапов по всему миру, в том числе более 200 единиц телетрапов поставлено компанией ThyssenKrupp по России в аэропорты Москвы, Сочи, Владивостока, Якутска, Анадыря, Екатеринбурга и других крупных городов.

В качестве поставщика лифтов и эскалаторов выступит другая известная компания с мировым именем – CANNY Elevator CO., LTD (Китай). Эта компания является самым крупным производителей подъёмного оборудования в своей стране и одним из крупнейших поставщиков лифтов, эскалаторов, траволаторов на мировом рынке. Для нового пассажирского терминала в Международном аэропорту Емельяново планируется закупить 5 эскалаторов и 21 лифт.

Поставка современных телескопических трапов в аэропорт Красноярска запланирована на третий квартал 2017 года, лифты и эскалаторы должны прибыть в аэропорт в конце 2016 года. В ближайшее время будут определены поставщики и для другого технологического оборудования в новый аэровокзальный комплекс, например, системы обработки багажа.

Андрей Метцлер, генеральный директор Международного аэропорта Емельяново: "Строящийся пассажирский терминал в аэропорту Красноярска должен стать одним из самым современных и технологичных в России. Поэтому на этапе выбора поставщиков специализированного оборудования особое внимание уделяется качеству предлагаемой продукции, ее надежности в эксплуатации и репутации компании-производителя. И если к поставкам основных строительных материалов и самим работам на площадке мы стараемся привлекать местные компании - в силу удобной логистики и возможности их детального контроля, то в случае со специализированным оборудованием, страна производителя – не главное". 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8cDd
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/tile/geo/ukladka-plitki-v-sankt-peterburge/, лучшие цены.
Здесь https://youdo.com/lawyer/inheritance/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer