Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2016 г.


Аэропорты «Базэл Аэро» составили рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний зимнего сезона

Переслать новость другу


29 апреля, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении награждения самых пунктуальных и динамично развивающихся авиакомпаний зимнего сезона 2015-2016 годов.

Аэропорты «Базэл Аэро» по итогам работы в зимнем сезоне 2015-2016 годов определили наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, а также лучших операторов в сфере торговли и общественного питания. 29 апреля завершились встречи с представителями авиакомпаний и операторов, на которых торжественно названы компании-победители в нескольких номинациях. 

"Самой пунктуальной авиакомпанией по обслуживанию внутренних рейсов в Международном аэропорту Краснодар стал «Аэрофлот», в аэропорту Сочи – «ЮТэйр». В номинации «Самая пунктуальная авиакомпания на международных авиалиниях» в аэропорту Краснодар победу одержала Austrian Airlines, в аэропорту Сочи – Turkish Airlines. Обладателем сразу двух наград в категории «Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на внутренних авиалиниях» в аэропортах Краснодар и Сочи стала российская бюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»).  В этом году впервые учреждена номинация «Инновации в пассажирских перевозках». В аэропорту Краснодар лучшей авиакомпанией в представленной категории признана «Узбекистон хаво йуллари», в аэропорту Сочи – S7 Airlines", - рассказали в аэропорту.

Рейтинги пунктуальности и качества сервиса в аэропортах составляются «Базэл Аэро» с 2015 года.  Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Выполнение рейсов из аэропортов «Базэл Аэро» внимательно анализируется специалистами соответствующих служб компании совместно с партнерами-авиакомпаниями. Мы рады, что наша совместная работа дает такой результат, и пассажиры могут нам полностью доверять".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer