Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 апреля 2016 г.


"Домодедово" и "Внуково" усилят меры безопасности в дни майских праздников

Переслать новость другу

Московский аэропорт "Домодедово"
Фото пресс-службы аэропорта "Домодедово"

29 апреля, AEX.RU –  Столичные аэропорты «Домодедово» и "Внуково" усилят меры безопасности в дни майских праздников. Об этом сообщили агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах аэропортов.

«В связи с проведением праздничных мероприятий в Москве на майские праздники и День Победы традиционно увеличивается пассажиропоток, прилетает значительное количество гостей, в аэропорту «Домодедово» с 29 апреля по 10 мая 2016 г. предусмотрено усиление мер безопасности. В том числе, аэровокзальный комплекс будет круглосуточно патрулироваться кинологами, а также увеличено количество мероприятий в отношении периметра контролируемой зоны аэропорта со стороны подразделения транспортной безопасности», - пояснил агентству представитель пресс-службы аэропорта «Домодедово».

Он отметил, что в аэропорту предусмотрено усиленное дежурство личного состава и руководителей службы авиационной безопасности. «Кроме этого, заранее проводились внеплановые тренировки личного состава на предмет бдительности, а также осуществлена тщательная проверка досмотрового оборудования», - подчеркнули в аэропорту «Домодедово».

«В период майских праздников будут усилены меры безопасности в аэропорту «Внуково», а также будет организовано дополнительное взаимодействие сотрудников службы авиационной безопасности с силовыми структурами и частными охранными организациями», - отметила руководитель пресс-службы аэропорта «Внуково» Мария Шаравина.

В свою очередь, начальник пресс-службы аэропорта «Шереметьево» Роман Генис сказал Агентству «Москва», что в воздушной гавани обеспечивается требуемый уровень безопасности в постоянном режиме, поэтому дополнительных мер безопасности в майские праздники не предусмотрено.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer