Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 мая 2016 г.


Alitalia запустила новую рекламную кампанию и представила коллекцию новой формы для сотрудников

Переслать новость другу

Новая форма сотрудников авиакомпании Alitalia
фото пресс-службы авиакомпании Alitalia

24 мая, AEX.RU –  Авиакомпания Alitalia на саммите в Риме и Милане запустила первую за семь лет масштабную рекламную кампанию, а также представляет новую форму для сотрудников, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Сотням гостей и СМИ со всего мира была представлена новая рекламная кампания, которая отражает положительные изменения, произошедшие в Alitalia с момента начала масштабной модернизации и позволившие итальянской авиакомпании выйти на качественно новый уровень обслуживания клиентов.
 
Новая кампания показывает Alitalia, как современного перевозчика, который придерживается совершенства во всех областях, а также рассказывает о талантливых людях, стоящих за всеми грандиозными изменениями.
 
Также была представлена серия видеороликов, в которых отражено итальянское радушие и гостеприимство, богатый опыт и сильные стороны Alitalia.Ролики длительностью 30 и 60 секунд будут транслироваться крупнейшими телеканалами в Италии, США, Бразилии и Германии. Помимо этого, кампания охватывает социальные сети, печатные издания, цифровые каналы и наружную рекламу.

Кроме того, в тот же день в Риме состоялось специальное мероприятие, в рамках которого Alitalia представила коллекцию новой формы для сотрудников. Новая форма будет введена постепенно на всех рейсах Alitalia, начиная с июля. В общей сложности её обладателями станут 5 700 сотрудников. В ближайшем будущем также планируется обновление формы для летного и обслуживающего персонала Alitalia.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer