Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2016 г.


Семь человек получили травмы при эвакуации из загоревшегося в аэропорту Токио самолета

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Korean Airlines

27 мая, AEX.RU –  По крайней мере семь человек получили незначительные травмы при эвакуации из лайнера Boeing 777 крупнейшей южнокорейской авиакомпании Korean Air, который неожиданно загорелся на ВПП токийского аэропорта "Ханэда". Об этом сообщили в южнокорейской авиакомпании, передает ТАСС.

Отмечается, что семь человек получили незначительные царапины и ушибы, когда покидали самолет по надувному аварийному трапу. В общей сложности на борту находились 302 пассажира и 17 членов экипажа - их жизням также ничего не угрожает.

Власти серьезно отнеслись к этому инциденту, который произошел, когда в стране проходит саммит "Большой семерки" с участием лидеров Великобритании, Италии, Канады, США, Франции, ФРГ и Японии, однако, не усматривают признаков теракта в этом инциденте. "Пока мы не нашли признаков террористического акта",- заявил в связи с этим информационному агентству Киодо представитель Главного полицейского управления.

По поступающей информации, у самолета загорелся один из двух двигателей. Инцидент произошел в тот момент, когда лайнер готовили к вылету в сеульский международный аэропорт "Кимпхо".

Сейчас загоревшийся двигатель потушен. Однако в крупнейшем в Японии аэропорту "Ханэда" закрыты все четыре взлетно-посадочные полосы. О времени возобновления полетов не сообщается.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBcxMt
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/geo/elektrostal/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer