Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2016 г.


Минвостокразвития проведет мониторинг цен на авиабилеты на рейсах "Магадан - Москва - Магадан"

Переслать новость другу

Аэропорт Магадана
Фото с сайта magadan.ru

27 мая, AEX.RU –  Минвостокразвития проведет мониторинг цен на авиабилеты на рейсах Магадан-Москва-Магадан. Об этом сообщает  Управление информационной политики правительства Магаданской области.

Ранее с предложением о принятии мер по сдерживанию цен на авиабилеты в Министерство по развитию Дальнего Востока обратился губернатор Магаданской области Владимир Печеный.  Как сообщается в ответном письме Минвостокразвития на имя главы региона, ведомство планирует организовать совместный с Федеральной антимонопольной службой мониторинг цен на авиабилеты. 

«В соответствии с планом мероприятий на 2016 год в рамках реализации соглашений о взаимодействии между Минвостокразвития России и Федеральной антимонопольной службой России предложено организовать мониторинг стоимости пассажирских перевозок в субъектах Российской Федерации ДФО, в целях принятия комплекса мер по регулированию цен на авиаперевозки в целом и повышения их доступности», - говорится в официальном письме Министерства.  

Кроме того, меры по сдерживанию цен на авиабилеты рассмотрят на заседании рабочей группы. «Вопрос о высокой стоимости авиабилетов на июль-сентябрь 2016 года по маршруту Магадан-Москва-Магадан будет включен в повестку заседания рабочей группы по обеспечению доступности воздушных перевозок между Дальним Востоком и европейской частью страны и региональных воздушных перевозок на территории Дальневосточного федерального округа», - сообщается в письме Минвостокразвития.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAvv1
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, подробнее тут.
Юду: https://youdo.com/lawyer/civillaw/healthcare/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer