Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 мая 2016 г.


"Русский дом авиации" представит на HeliRussia 2016 системы диагностики фирмы АСД

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

4 мая, AEX.RU –  "Русский дом авиации" представит на HeliRussia 2016 системы диагностики фирмы АСД. С 2016 года "Русский дом авиации" является эксклюзивным дилером научно-технической фирмы АСД, более 20 лет специализирующейся на разработке, производстве и внедрении уникальных автоматизированных систем диагностики для электронных систем и блоков воздушных судов. Участвуя в IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 с 19 по 21 мая, "Русский дом авиации" продемонстрирует современные разработки в области систем диагностики.

Автоматизированные системы контроля и диагностики и контрольно-проверочная аппаратура разработки АСД – это высокотехнологичные решения для диагностики, настройки и испытания бортовой электроники, позволяющее быстро, точно и информативно установить состояние и определить выходные параметры практически любого электронного устройства. Возможности систем позволяют не просто оценить работу блока, но, в случае обнаружения неисправности, локализовать проблему.

Качественная диагностика бортовых систем вертолетной техники непосредственно связана с безопасностью полетов, поэтому применение современного и высокотехнологичного оборудования является необходимостью.

Продукция АСД востребована многими предприятиями вертолетной индустрии: авиастроительными заводами, производителями авионики и изготовителями бортовых систем, на авиаремонтных предприятиях, а также операторами вертолетной техники. Так, решения компании АСД внедрены среди ведущих предприятий российской аэрокосмической промышленности – на "Вертолетной сервисной компании" и "Улан-Удэнском авиационном заводе" холдинга "Вертолеты России", на заводах "Техприбор", "Климов" и "Авиаавтоматика".

"Русский дом авиации" осуществляет поставку и продажу оборудования для нужд гражданской авиации, модернизацию и ремонт на лицензированных предприятиях, предлагает логистическое и таможенное сопровождение, консалтинг, а также предлагает аренду воздушных судов и авиационно-технического имущества. Компания работает над созданием многоуровневой системы поддержки эксплуатации российских воздушных судов и комплексным сервисным обслуживанием авиапредприятий.

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 проходит с 19 по 21 мая в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве и демонстрирует широчайший спектр продукции и услуг в сфере вертолетной индустрии.

Познакомиться с новостями, программой и списком участников выставки можно на официальном сайте: www.helirussia.ru
Телефоны для связи с организаторами HeliRussia 2016: + 7 (495) 926-60-66, + 7 (495) 228-14-41.

Электронная почта info@helirussia.ru.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbfnP
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/two/, варианты по ссылке.
Ремонт не в тягость: http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/laminate/, ссылка на описание.
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer