Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2016 г.


В Нерюнгринском центре ОВД модернизирована система речевой связи

Переслать новость другу

Система речевой связи "Мегафон"
Фото пресс-службы ООО "Фирма "НИТА"

2 июня 2016 г., AEX.RU –  В Нерюнгринском центре ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» обновлена система коммутации речевой связи (СКРС) «Мегафон». Модернизация коснулась как программного обеспечения, так и аппаратной части – в рамках проекта было заменено эксплуатирующееся более 10 лет групповое оборудование, система контроля и управления и оборудование рабочих мест. Об этом сообщает пресс-служба ООО "Фирма "НИТА".

"Модернизированная система построена на современной элементной базе – вместо блоков вычислителей на базе персональных компьютеров используются универсальные контроллеры промышленного типа, усовершенствована архитектура СКРС, что положительно отразится на качестве связи и сделает работу диспетчеров и инженеров более комфортной. Усовершенствованная архитектура СКРС «Мегафон» повышает надёжность изделия, улучшает конфигурируемость и наращиваемость, обеспечивает возможность замены отказавшего интерфейсного модуля без остановки работы интерфейсного оборудования в целом", - отметили в компании.

Новые возможности по управлению и диагностике расширяют  спектр пользовательских настроек и упрощают процедуры контроля работы и технического обслуживания СКРС «Мегафон». Дополнительные режимы и функции радио и телефонной связи повышают эффективность и оперативность работы пользователей – диспетчеров УВД.  

СКРС «Мегафон» является современной цифровой системой речевой связи, являющейся самой массовой по оснащению центров и объектов ЕС ОрВД в России. В эксплуатации находится более 160 систем.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnr9s
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/assembly/, смотреть тут.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/crr/nedorogo/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer