Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 июня 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправку авиакомпании "Ямал" за рубежом

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Ямал"
Фото пресс-службы аэропорта "Толмачево"

24 июня 2016 г., AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро» начала заправку авиакомпании «Ямал» за рубежом «Газпромнефть-Аэро» и авиакомпания «Ямал» впервые заключили соглашение о заправках рейсов авиаперевозчика за рубежом. Контракт рассчитан на летний сезон 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

Заправки начались в международных аэропортах Римини (Италия), Подгорицы и Тивата (Черногория), Ираклиона (Греция), Катании (Сицилия), куда «Ямал» выполняет прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. Общий объем заправок до ноября текущего года превысит 2500 тонн авиатоплива. «Газпромнефть-Аэро» осуществляет заправку рейсов авиакомпании «Ямал» в партнерстве с национальными поставщиками авиационного топлива - итальянской нефтегазовой компанией ENI, черногорской Jugopetrol и греческой EKO.

В перспективе «Газпромнефть-Аэро» планирует расширить сотрудничество с авиаперевозчиком. В настоящее время «Ямал» развивает международную сеть рейсов из регионов России в популярные среди туристов города Европы.

"С учетом традиционного повышения спроса на авиаперелеты в летний период, «Газпромнефть-Аэро» готова к расширению сотрудничества с авиаперевозчиками в аэропортах международных курортов. Начало зарубежных заправок авиакомпании «Ямал» открывает новый этап в истории нашего партнерства. Сотрудничество с прямыми поставщиками топлива - лидерами на местных рынках топливообеспечения - позволяет гарантировать нашим клиентам неизменно высокое качество услуг", – подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1a6R
Юду: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/dentremoval/, быстро и недорого.
https://youdo.com/auto/tinted/electronic/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer