Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2016 г.


BAA Training получила новый тренажер Airbus A320

Переслать новость другу

Тренажер Airbus A320
Фото пресс-службы BAA Training

28 июня 2016 г., AEX.RU –  На этой неделе BAA Training получил долгожданный тренажер Airbus A320 с сенсорным экраном (англ. Touch Screen Trainer (TST). Новый тренажер расширил возможности авиационно-учебного центра по типовой подготовке пилотов в Вильнюсе, Литва. Благодаря схожей с реальной кабиной пилотов Airbus A320 TST позволит пилотам улучшить свои навыки пилотирования, сообщает пресс-служба BAA Training.

BAA Training осуществляет подготовку пилотов на тип ВС Airbus A320 в Вильнюсе (Литва) на протяжении более пяти лет. Стремясь и дальше совершенствовать учебный процесс и имеющуюся инфраструктуру, BAA Training в сотрудничестве с ECA Group приобрел TST тренажер, соответствующий стандартам FAA Level и EASA FSTD A Level 1. ECA Group является единственным производителем авиационных тренажеров, который предлагает полные учебные решения на единой архитектуре ПК, а также представил учебные программы, симулирующие различные уровни тяги и позволяющие использовать сайдстик.

«Получив Airbus A320 Touch Screen Trainer, BAA Training присоединился к широкому списку клиентов ECA Group, который, среди прочего, включает Volotea Airlines, Fiji Airlines, Университет гражданской авиации Китая и др. Наличие и круглосуточная доступность TST позволит нам достичь еще более гибких решений в области подготовки пилотов. Это удобно не только для обучающихся пилотов, но и для клиентов, которые смогут выбрать подходящее решение из более широкого спектра услуг по тренажерной подготовке на Airbus A320», ‒ прокомментировал Мартинас Мажейка, директор департамент по развитию продуктов BAA Training.

Сенсорный тренажер A320 разработан на основе официального пакета данных Airbus и в соответствии с потребностями BAA Training. Тренажер соответствует наивысшим стандартам в области подготовки пилотов на A320. Тренажер позволяет заполнить нишу между теоретической компьютерной подготовкой пилотов и обучением на полнопилотажном тренажере.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuVyo
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer