Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2016 г.


В Уфе пройдет совместное заседание комитетов по авиабезопасности Ассоциации "Аэропорт" ГА и АЭВТ

Переслать новость другу

Аэропорт Уфы
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 июня 2016 г., AEX.RU –  В Уфе пройдет очередное совместное заседание комитетов по авиационной безопасности Ассоциации «Аэропорт» ГА и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ), сообщает пресс-служба аэропорта Уфы.

В мероприятии примут участие руководители аэропортов и авиакомпаний, отвечающие за обеспечение транспортной (авиационной) безопасности, представители образовательных учреждений, организаций-ведущих разработчиков и поставщиков технических систем и средств обеспечения транспортной безопасности, а также представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации. 

"Первая секция конференции будет посвящена законодательному обеспечению авиационной и транспортной безопасности. Докладчики расскажут об актуальных проблемах обеспечения авиационной безопасности в гражданской авиации и на объектах воздушного транспорта. Прозвучит доклад, посвященный участию АО «АэроМАШ-АБ» в проведении Росавиацией оценки состояния авиационной безопасности в аэропортах Египта. Заместитель генерального директора по АБ ОАО «МА «Казань» Михаил Кондратьев расскажет о подготовке казанского аэропорта к обеспечению авиационной безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. О внедрении новых информационных технологий при производстве предполетного досмотра пассажиров и багажа (РАС-контроль) в аэропорту «Уфа» расскажет коллегам начальник службы информационных технологий и связи АО «МАУ» Виктор Чекальский", - отметили в аэропорту.

Вторая секция заседания будет посвящена вопросу подготовки профессиональных кадров по авиационной и транспортной безопасности. В третьей части заседания спикеры поднимут вопросы о техническом обеспечении аэропортов современным оборудованием.

«Нам приятно выступать в роли принимающей стороны по такому значимому поводу, как предстоящая конференция. Гражданской авиации в Башкирии уже более 80 лет и все эти годы уровень авиационной безопасности поддерживается на достойном уровне. Руководство аэропорта придает особое значение этому аспекту деятельности, и постоянно акцентирует внимание на процессах эффективного управления безопасностью», - говорит генеральный директор международного аэропорта «Уфа» Александр Андреев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6wRF
Здесь https://youdo.com/lawyer/advocate/lawyer256545/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer