Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июня 2016 г.


Польша усилит патрулирование аэропортов в связи с терактами в Стамбуле

Переслать новость другу

Фото с сайта redigo.ru

30 июня 2016 г., AEX.RU –  Польша усилит патрулирование и контроль в аэропортах и прилегающих к ним зонах в связи с терактами в Стамбуле, сообщил в четверг в эфире Польского радио глава МВД страны Мариуш Блащак.  Об этом пишет РИА Новости.
 
"Все будет так же, как сейчас, но пограничники и службы аэропорта будут с большим вниманием подходить к пассажирам… То, что случилось, эти трагические события в Брюсселе и в Стамбуле позавчера показывают, что террористы атакуют еще перед тем, как выйти из пассажирской зоны. В связи с этим буду усилены патрули полиции и пограничников в этой зоне, перед проходом через рамки (металлоискателей)", — заявил он.

По его словам, дополнительный контроль не создаст затруднений для пассажиров и ожидающих их людей. "Будут полицейские патрули в аэропортах, перед аэропортами, перед железнодорожными вокзалами, на железнодорожных вокзалах — в местах, где собираются люди", — добавил министр.

Три взрыва прогремели в международном терминале стамбульского аэропорта Ататюрка во вторник вечером. Трое террористов-смертников открыли огонь по пассажирам из автоматов, после чего привели в действие взрывные устройства.

По последним данным, в результате теракта погибли 42 человека, в том числе 13 иностранцев, 239 человек ранены. Премьер Турции Бинали Йылдырым заявил, что собранные улики указывают на причастность к теракту ИГ (запрещена в РФ).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhhYB
Расчет пассажирских перевозок на http://perevozki.youdo.com/passenger/price/km/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer