Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2016 г.


В аэропорту Южно‐Сахалинска проведена реконструкция бизнес‐зала

Переслать новость другу

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото пресс-службы АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"

21 июля 2016 г., AEX.RU –  АО «Аэропорт Южно‐Сахалинск» завершило реконструкцию и ремонт бизнес‐зала международного сектора аэровокзала с целью обеспечения комфорта  пассажиров. Площадь помещения бизнес‐зала была увеличена в два раза, и пропускная способность выросла, соответственно, от 30 до 60 пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"В интерьере обновленного бизнес‐зала преобладают спокойные, классические, коричнево‐бежевые тона. Проект дизайна помещения выполнила одна из московских компаний. Закуплена новая мебель, стены украшены эффектными панно и картинами, подчеркивающими красоту и неповторимость Сахалинской области. С начала регистрации и до посадки на воздушное судно пассажиры бизнес‐зала смогут воспользоваться целым спектром современных услуг, погрузиться в атмосферу комфорта и отдохнуть перед дорогой", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что «обновленный бизнес‐зал уже работает. Правом на его посещение могут бесплатно воспользоваться пассажиры бизнес‐класса, а также владельцы бонусных карт класса Gold и Platinum программ лояльности авиакомпаний. Пассажиры экономического класса, вылетающие из южно‐сахалинского аэропорта на внутренних авиалиниях, могут воспользоваться услугой бизнес‐зала, приобретя ваучер в кассе международного сектора аэропорта «Южно‐Сахалинск».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdkKp
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer