Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2016 г.


Иранская Taban Air открыла регулярный рейс Тегеран-Астрахань

Переслать новость другу

Аэропорт "Астрахань"
Фото с сайта jilkin.ru

26 июля 2016 г., AEX.RU –  Иранская авиакомпания Taban Air во вторник начала регулярные полеты по маршруту Тегеран-Астрахань. В аэропорту Астрахани во вторник прошла презентация нового рейса, сообщил корреспондент "Интерфакса".

До настоящего времени регулярные полеты по этому маршруту не осуществлялись. По данным администрации Астраханской области, авиарейсы будут осуществляться раз в неделю на самолетах Boeing 737 и Boeing 757. Первые полгода рейс будет частично субсидироваться иранскими властями.

В рамках нового рейса во вторник на самолете Taban Air в Астрахань прибыла официальная иранская делегация, возглавляемая министром связи и информационных технологий, сопредседателем постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Махмудом Ваези. В состав делегации вошли иранские государственные должностные лица и представители бизнеса. Они примут участие в форуме "Россия - Иран: торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество", открывающемся во вторник в Астрахани.

В рамках форума, в частности, планируется обсудить торговое сотрудничество Ирана с южными регионами РФ, роль и место Астрахани как "точки входа" иранских товаров в Россию, особенности российского рынка и его возможности для Ирана, способы регистрации иранских компаний, филиалов и коммерческих офисов в России и ряд других вопросов.

Как сообщили в администрации Астраханской области, в среду Ваези прибудет в Москву, где проведет переговоры.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer