Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 июля 2016 г.


Новый ТЗК "Аэрофьюэлз" начал заправлять Lufthansa Cargo в Красноярске

Переслать новость другу

Заправка Lufthansa Cargo в Красноярске
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

27 июля 2016 г., AEX.RU –  С 16 июля 2016 г. «ТЗК–Иркутск», дочерняя компания ГК «Аэрофьюэлз», начала заправлять в а/п "Емельяново" (Красноярск) регулярные рейсы авиакомпании «Люфтганза Карго» (Lufthansa Cargo), одного из мировых лидеров грузового авиасообщения. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Аэрофьюэлз».
  
"В настоящее время в аэропорту действуют три оператора, осуществляющих заправки авиаГСМ, однако, руководство авиакомпании приняло решение сотрудничать по обеспечению топливом своих рейсов именно с «Аэрофьюэлз», который в июне с.г.  ввел в эксплуатацию новый альтернативный ТЗК в а/п Емельяново. Решающее значение при выборе заправщика в аэропорту имел ряд факторов, а именно: оснащенность ТЗК современным оборудованием, отвечающим высоким международным нормам и требованиям, наличие собственного топлива и склада хранения, сертифицированного топливозаправочного спецтранспорта и высококвалифицированного персонала, что гарантирует клиентам качественные услуги по заправке воздушных судов "в крыло", - отметили в компании.

Успешное долгосрочное сотрудничество «Люфтганза Карго» и «Аэрофьюэлз» по заправкам в а/п "Емельяново", безусловно, создаст благоприятные условия для развития грузовых авиаперевозок федерального и международного значения, связанного с этим привлечения потенциальных перевозчиков в аэропорт и, в конечном счете, - для развития всего региона в целом.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4b3j
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/riggers/, посетить сайт.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, отзывы.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer