Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июля 2016 г.


"Рособоронэкспорт" и ОАК подписали программу продвижения на международный рынок военной авиационной техники

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 июля 2016 г., AEX.RU –  Государственный спецэкспортер "Рособоронэкспорт" (входит в Государственную корпорацию "Ростех") и Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО "ОАК") подписали совместно разработанную Программу продвижения на внешний рынок военной авиационной техники в период с 2016 по 2019 гг. Документ был подписан генеральным директором АО "Рособоронэкспорт" Анатолием Исайкиным и президентом ПАО "ОАК" Юрием Слюсарем. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

"Программа повысит эффективность нашего взаимодействия при продвижении российской авиационной техники на международный рынок. Это позволит расширить географию и увеличить объем экспортных поставок боевых, военно-транспортных, учебно-боевых и специальных самолетов. В их числе истребители марок "Су" и "МиГ", учебно-боевые самолеты Як-130, военно-транспортные самолеты Ил-76МД-90А и самолеты-амфибии Бе-200", – отметил генеральный директор АО "Рособоронэкспорт" Анатолий Исайкин. 

В свою очередь президент ОАК Юрий Слюсарь сказал: "Мы высоко ценим совместную работу с "Рособоронэкспортом" и заинтересованы в самом эффективном взаимодействии. Экспорт - важная часть поставок для ОАК, и мы гордимся тем, что российская военная авиатехника за рубежом имеет высокую репутацию, будем прилагать все усилия для её укрепления". 
В рамках программы стороны планируют совместно проводить анализ зарубежных рынков, координировать маркетинговую работу в соответствии с общей стратегией продвижения авиационной техники на международный рынок, проводить мультимедийные презентации для потенциальных заказчиков. 

"Программа обеспечивает реализацию разработанной специалистами "Рособоронэкспорта" стратегии повышения эффективности маркетинга вооружения и военной техники российского производства на рынке оружия.  Ранее аналогичный документ "Рособоронэкспорт" подписал с холдингом "Вертолеты России", - отмечается в сообщении. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBopKF
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/crr/kruglosutochnaya-dostavka-edi-iz-makdonaldsa/, лучшие цены по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer