Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" выбрала лучших специалистов по авиатопливообеспечению

Переслать новость другу

«Газпромнефть-Аэро» выбрала лучших специалистов по авиатопливообеспечению
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

23 августа 2016 г., AEX.RU –  17-18 августа в Твери состоялся четвёртый ежегодный конкурс профессионального мастерства «Газпромнефть-Аэро» - «Лучший по профессии». Его участниками стали 104 производственных специалиста, представляющие все предприятия группы компаний из России от Калининграда до Анадыря, сообщает «Газпромнефть-Аэро».

В отборочном этапе конкурса, который прошел в мае - июне 2016 года, приняло участие свыше 400 работников компании. Почетными гостями конкурса «Газпромнефть-Аэро» - «Лучший по профессии» стали руководители научного центра аэропортовой деятельности и авиатопливообеспечения (НЦ-28) ГосНИИ ГА.

"Впервые в истории конкурса соревнования проходили в Твери на аэродроме - «Мигалово». Лучшие специалисты «Газпромнефть-Аэро» определялись в трех индивидуальных номинациях: «Лучший водитель ТЗА», «Лучший специалист в области промышленной, экологической безопасности, охраны труда и гражданской защиты», «Лучший авиатехник по ГСМ». В рамках практического конкурса водители проводили имитацию заправки ИЛ-76 и элементы фигурного вождения топливозаправщиков ТЗА-45-FМ, авиатехники соревновались в правильности допуска спецоборудования к заправкам и заполнении технологических карт, специалисты в области промышленной безопасности проводили контрольный аудит склада ГСМ", - отметили в компании.

Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» сказал: «Обеспечение промышленной, экологической безопасности, охрана труда и гражданская защита - главные темы конкурса «Лучший по профессии» в 2016 году. Впервые в соревнованиях приняли участие специалисты в области производственной безопасности, которые работают на всех предприятиях компании. Конкурс профессионального мастерства призван объединить лучших специалистов нашей компаний из многих регионов России для обмена опытом и внедрения передовых технологий. Соревнования этого года показали высокий уровень профессиональной подготовки производственных работников, их стремление изучать и внедрять на практике новые технологии».

«Современные тенденции развития мировой отрасли авиаперевозок, внедрение высокотехнологичного оборудования и новых типов воздушных судов формируют необходимость регулярного повышения квалификации специалистов авиатопливообеспечения в отечественных аэропортах. Конкурс профессионального мастерства «Газпромнефть-Аэро» представляет собой уникальную площадку по изучению и практическому применению новой техники и оборудования. Мы заинтересованы в привлечении компании к формированию отраслевых стандартов в области авиатопливообеспечения, используя международный опыт в этой сфере.» - подчеркнул Виталий Санников, директор НЦ-28 ФГУП ГосНИИ ГА.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBk6eZ
https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/alkantra/, подробное описание.
Помощь профессионалов: https://youdo.com/lawyer/labour/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer