Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 августа 2016 г.


"Вертолеты России" примут участие в корпоративном Чемпионате Госкорпорации "Ростех"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

24 августа 2016 г., AEX.RU –  С 22 по 27 августа 2016 года на базе ПАО «Октава» в г. Тула пройдет корпоративный Чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills. Участниками мероприятия станут представители рабочих профессий от предприятий Госкорпорации «Ростех» в возрасте до 28 лет. Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию «Ростех») представят 12 человек. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Представители ПАО «Казанский вертолетный завод», ПАО «ААК «Прогресс», АО «У-УАЗ» и АО «Редуктор-ПМ» будут бороться за звание лучших в следующих компетенциях: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Инженерная графика CAD», «Сварочные технологии» и «Управление жизненным циклом». Также в рамках Чемпионата пройдут соревнования по электронике.

Участники соревнований от холдинга «Вертолеты России» были отобраны из числа лучших представителей профессии на Корпоративном Чемпионате холдинга, состоявшемся в Улан-Удэ 15-17 апреля 2016. В ходе предстоящих состязаний на одной площадке впервые встретятся профессионалы холдингов, входящих в состав Госкорпорации Ростех, а также, студенты образовательных учреждений г. Тулы, отметили в холдинге. 

Кроме того, в рамках Чемпионата запланирована деловая программа, в рамках которой лидеры российской промышленности, ведущие ученые, международные эксперты, бизнесмены и HR-директора крупнейших промышленных холдингов в формате круглых столов обсудят самые актуальные вопросы подготовки высококвалифицированных рабочих кадров для предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ.

«Холдинг «Вертолеты России» как активно развивающаяся высокотехнологичная компания поддерживает конкурсы профессионального мастерства по методике WorldSkills. Наша цель – обеспечить предприятия холдинга высококвалифицированными кадрами для максимального повышения производительности труда и наращивания конкурентоспособности нашей продукции. Система чемпионатов профмастерства по методике WorldSkills дает возможность молодым специалистам определить свой профессиональный уровень в соответствии с международными стандартами и получить доступ к новым технологиям производства», – отметил директор по персоналу и организационному развитию «Вертолетов России» Евгений Кузьменков.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8xgv
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/services/, гарантии.
YouDo: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/day/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer