Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 августа 2016 г.


easyJet и Amadeus продолжают многолетнее сотрудничество

Переслать новость другу


25 августа 2016 г., AEX.RU –  Одна из лидирующих европейских авиакомпаний easyJet и ведущий поставщик технологических решений для индустрии путешествий Amadeus объявили о продлении многолетнего сотрудничества. Тарифы и услуги easyJet будут и далее доступны для всех пользователей Amadeus, сообщает пресс-служба компании.

Сотрудничество направлено на поддержку стратегии непрерывного развития easyJet, одним из приоритетных направлений которой является деловой туризм. Авиакомпания стремится обеспечить возможность максимально простого и удобного бронирования бизнес-тарифов Inclusive Fares и Flexi Fares для корпоративных пассажиров. easyJet и Amadeus начали совместную работу в 2007 году. Впоследствии авиакомпания easyJet стала первым перевозчиком, работающим по инновационной системе быстрого бронирования билетов на лоукостеры Light Ticketing от Amadeus, которая за счет использования XML-технологии для подключения к Amadeus позволяет турагентам так же просто бронировать билеты на рейсы easyJet, как и на рейсы любой другой авиакомпании. 

Продолжая использовать эти технологии, easyJet будет продавать все больше своих услуг. Продукты Amadeus также позволяют авиакомпании год за годом увеличивать объемы GDS-бронирований. «easyJet была одной из первых бюджетных авиакомпанией, которая начала работать с турагентствами по непрямым каналам продаж. Дальнейшее сотрудничество с Amadeus является нашей приоритетной задачей наряду с использованием всех перспектив системы Light Ticketing и реализацией ключевых бизнес-продуктов – Inclusive Fares и Corporate Negotiated Fares, – рассказал Энтони Друри (Anthony Drury), корпоративный директор easyJet. – Около 20% пассажиров easyJet путешествуют по работе, и мы видим в этом большие перспективы для развития. В 2010 году мы начали реализовывать стратегию для укрепления наших позиций в секторе бизнес-поездок и будем продолжать добиваться поставленных результатов вместе с нашим партнером Amadeus». 

Дециус Вальморбида (Decius Valmorbida), вице-президент по маркетингу дистрибутивных решений Amadeus добавил: «easyJet и Amadeus отмечают великолепные результаты по итогам более девяти лет совместной работы, и мы рады продолжить наше сотрудничество. easyJet успешно использует преимущества непревзойденной по своим масштабам сети партнеров Amadeus – из числа корпораций, агентств делового туризма, турагентов по всему миру – для роста в сфере бизнес-поездок. Вместе мы положили начало новым инициативам и инновационным технологиям, уникальным для отрасли. Тревел-индустрия постоянно меняется, и для нас очень важно работать с такими дальновидными игроками, как easyJet».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2Xx9
https://youdo.com/auto/engine/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer