Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 августа 2016 г.


Росавиация объявила о новом назначении регулярных перевозчиков на договорные линии между Россией и Китаем

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 августа 2016 г., AEX.RU –  Росавиация объявила о назначении АО «Авиакомпания «Аврора», ООО Авиационная компания «Авиастар-ТУ», ООО «АЗУР эйр», ООО «Авиакомпания «ВИМ-Авиа», АО Авиакомпания «ИрАэро», ПАО «Авиакомпания «Сибирь», ОАО «Авиакомпания «Таймыр» и ООО «Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» регулярными перевозчиками на договорных линиях между пунктами на территории России и Китая.

В соответствии с нотой МИД России 10171н/1да от 12.08.2016 АО «Авиакомпания «Аврора» назначено для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам: Хабаровск - Цзямусы, Владивосток - Цзямусы.

ООО Авиационная компания «Авиастар-ТУ» назначено для выполнения регулярных перевозок грузов по маршруту Хабаровск - Чженчжоу.

ООО «АЗУР эйр» назначено для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршрутам: Екатеринбург - Санья, Хабаровск - Санья, Владивосток - Санья, Кемерово - Санья, Иркутск - Санья,  Омск - Санья, Красноярск - Санья, Тюмень - Санья, Сургут - Санья, Новосибирск - Санья.

ООО «Авиакомпания «ВИМ-Авиа» назначено для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по маршрутам: Москва - Чанчунь, Москва - Шэньян, Санкт-Петербург - Шанхай, Иркутск - Гуанчжоу.

В соответствии с нотой МИД России 10172н/1да от 12.08.2016 АО Авиакомпания «ИрАэро» назначается российской стороной для выполнения регулярных перевозок пассажиров, грузов, багажа и почты по маршрутам: Иркутск - Тяньцзинь, Омск - Урумчи.

ПАО «Авиакомпания «Сибирь» назначено для выполнения регулярных перевозок пассажиров, багажа, почты и грузов по маршрутам: Иркутск - Шанхай, Москва - Урумчи,  Новосибирск - Урумчи, Владивосток - Шанхай.

ОАО «Авиакомпания «Таймыр» назначено для выполнения регулярных воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и почты по маршруту Улан-Удэ - Хайлар.

ООО «Авиакомпания «ЭйрБриджКарго»  назначено для выполнения регулярных перевозок грузов по маршруту Хабаровск - Чжэнчжоу.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm8PP
Сервис подбора специалистов: https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer