Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2016 г.


Ведется поиск подозрительного человека в аэропорту Франкфурта, данных об угрозе взрыва нет

Переслать новость другу

Аэропорт Франкфурт-на-Майне, пирс А+
Фото с сайта presse.lufthansa.com

31 августа 2016 г., AEX.RU –  Федеральная полиция Германии ищет в терминале А германского аэропорта Франкфурта-на-Майне подозрительного человека, который преждевременно покинул зону контроля. Об этом ТАСС сообщил представитель компании-оператора этой воздушной гавани Fraport Дитер Хулик. Версия с угрозой взрыва пока подтверждения не находит.

"Человек попал в зону безопасности, но контроль еще не был завершен. Полиция не смогла его идентифицировать и теперь эвакуирует из терминала всех, кто уже прошел через металлоискатели. Они должны будут пройти контроль еще раз", - сказал он. Собеседник агентства предполагает, что будут задержаны несколько рейсов, но какой-либо конкретики на этот счет пока нет. На работу других терминалов внештатная ситуация влияния не оказывает.

Информацию о поиске подозрительного человека подтвердили в федеральной полиции. "Человек прошел в зону безопасности до окончания процедуры контроля", - сообщили там. Собеседник агентства не смог уточнить, были ли у пассажира при себе запрещенные предметы и действовал ли он умышленно. Изначально распространенные в СМИ данные об угрозе взрыва он подтверждать не стал. "Данных об этом нет", - сказал он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrqj3
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/korolev/passenger/cars/, подробнее по ссылке.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer