Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2016 г.


Компания Сирена-Трэвел получила сертификата IATA NDC IT Provider Level 2 

Переслать новость другу


23 сентября 2016 г., AEX.RU –  Компания Сирена-Трэвел, ведущий отечественный технологический провайдер в области авиатранспортных услуг и туризма, разработала и внедрила интерфейс, а также реализовала схемы взаимодействия при обеспечении продаж авиаперевозок и дополнительных услуг Авиакомпаний в соответствии со стандартами NDC IATA. Об этом сообщает пресс-служба "Сирена Трэвел".

"Эти технологические решения успешно прошли сертификацию IATA, Сирена-Трэвел получила официальное право на использование соответствующего регистрационного знака и логотипа стандарта IATA NDC IT Provider Level 2. Сертификация технологий, разработанных компанией Сирена-Трэвел по более высокому уровню продолжается, в планах компании – получение стандарта IATA NDC IT Provider Level 3. к концу текущего года", - отметили в компании.
 
Сирена-Трэвел, принимая активное участие в сотрудничестве с IATA в области освоения и последовательного развития стандарта NDC, видит свою дальнейшую миссию в активном внедрении современных, перспективных и крайне востребованных технологий обмена данными. 

Потенциал и возможности NDC для всех участников рынка авиаперевозок чрезвычайно велик, использование подобных инструментов позволит значительно повысить качество интеграции предложений авиаперевозчиков и повысить эффективность продаж услуг Авиакомпаний. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSwVQ
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/1h/, подробнее >>
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/onboard/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer