Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 сентября 2016 г.


"Вертолеты России" представили медицинский "Ансат" на форуме "Биотехмед"

Переслать новость другу

Вертолет Ансат
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

26 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России», входящий в госкорпорацию «Ростех», представил на медицинском форуме «Биотехмед», который открылся сегодня в Геленджике, медицинскую модификацию вертолета «Ансат» разработки Казанского вертолетного завода, передает RNS.

Разработчик отмечает, что с помощью быстросъемного оборудования многоцелевой вертолет «Ансат» может быть оперативно переоснащен для выполнения широкого круга задач. «Ансат» может применяться для перевозки грузов и пассажиров, использоваться для наблюдения, поисково-спасательных, противопожарных и медико-эвакуационных работ», - говорится в материалах, представленных холдингом на выставке.

Вертолет отличается самой большой кабиной в классе и возможностью быстрой трансформации компоновки салона. Широкая сдвижная дверь и большой объем салона (8 м кв) позволяют перевозить до восьми пассажиров и размещать максимум оборудования в специализированных вариантах исполнения.

«Медицинский модуль вертолета обеспечивает возможность оказания первой медицинской, врачебной и экстренной медицинской помощи пострадавшим на месте происшествия и подготовку к их транспортировке в базовые медицинские учреждения», - говорится в материалах. Кроме того, модуль обеспечивает возможность проведения реанимации, интенсивной терапии и мониторинга основных функций жизнедеятельности организма пострадавшего во время транспортировки.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer