Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2016 г.


Аэропорт "Шереметьево" и бизнес-зал "Космос" признаны лучшими в России и СНГ

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево" и бизнес-зал "Космос" признаны лучшими в России и СНГ
Фото аэропорта "Шереметьево"

27 сентября 2016 г., AEX.RU –  26 сентября 2016 г. впервые в России в концертном зале «Известия Холл» состоялась церемония награждения престижной премии в сфере делового туризма Business Traveller Russia and CIS Awards. В номинации «Лучший аэропорт России и СНГ» первое место занял аэропорт "Шереметьево", а «Лучшим бизнес-залом России и СНГ» стал зал «Космос», расположенный в «чистой» зоне Терминала Е. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Лучший бизнес-зал России и СНГ «Космос» -  комфортабельный лаунж с оригинальным дизайном, картинами современных художников и панорамными видами на аэровокзальный комплекс. Зал «Космос» работает круглосуточно, его площадь составляет 520 кв. м. К услугам гостей шведский стол, бар, свежая пресса и ТВ, Wi-Fi, душевая комната, детская игровая комната, комната переговоров и телекоммуникационные услуги. Дополнительно предлагаются индивидуальные комнаты, в которых есть все необходимое для отдыха и сна перед предстоящим полетом. 

Премию в номинации «Лучший бизнес-зал России и СНГ»  получила Татьяна Кузнецова, Генеральный директор компании «В.И.П.- интернешнл» - оператора ВИП- и бизнес-залов в Международном аэропорту "Шереметьево".

"Регулярно летающие деловые путешественники могут воспользоваться услугами 4 ВИП- и 13 бизнес-залов. Обслуживание в ВИП-залах доступно клиентам компании АО «В.И.П. - интернешнл» (VIP-International), держателям специальных карт. Особые преимущества включают индивидуальное сопровождение от и до трапа самолета, трансфер, быструю доставку багажа, наличие систем дополнительной безопасности, а также прохождение формальностей в особом порядке. В распоряжении клиентов конференц-залы и переговорные комнаты, банкетные залы, в которых можно провести деловое или торжественное мероприятие, средства связи, оргтехника, беспроводной и высокоскоростной интернет, бесплатная упаковка багажа и свежая пресса", - пояснили в аэропорту. 

Среди номинантов премии были представлены как известные международные бренды, так и региональные компании России, стран СНГ и Ближнего зарубежья. Из более чем 300 компаний участников лауреатами премии Business Traveller Russia and CIS Awards стали лучшие из лучших. По традиции лауреатов премии выбирали читатели журнала, а не члены жюри или экспертная комиссия. За чистотой голосования следила специальная аудиторская компания.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5Cy5
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, подробнее по ссылке.
Цена покраски труб за метр на http://remont.youdo.com/decorator/pipes/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer