Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2016 г.


UPS И Cyphy Works тестируют беспилотники для срочной коммерческой доставки

Переслать новость другу

Беспилотник UPS
Фото пресс-службы UPS

29 сентября 2016 г., AEX.RU –  Компания UPS в сотрудничестве с производителем беспилотников CyPhy Works объявила о начале тестирования беспилотных летательных аппаратов для коммерческой доставки отправлений в удаленные или труднодоступные районы. Об этом сообщает пресс-служба UPS.

Испытания дронов начались с тестовой доставки срочно необходимых медикаментов из Беверли, штат Массачусетс, на остров Чилдренс примерно в трех милях от побережья Атлантического океана. Фонд The UPS Strategic Enterprise Fund инвестировал средства в разработки Cyphy Works с целью сбора информации об использовании и возможностях беспилотников.

«Мы сфокусировались на применении беспилотников для решения реальных практических задач наших клиентов, — подчеркнул Марк Уоллес (Mark Wallace), старший вице-президент UPS по техническому проектированию и устойчивому развитию. — Мы считаем такие аппараты отличным решением для доставки отправлений в труднодоступные места в экстренных ситуациях, когда использовать другие виды транспорта невозможно».

В прошлом месяце Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) установило новые правила, расширяющие возможности применения беспилотников в коммерческих целях. При этом операторы должны придерживаться важных правил техники безопасности. UPS считает эти новые правила шагом в правильном направлении. Компания UPS намерена продолжить тесное сотрудничество с регулирующими органами благодаря включению капитана Хьюстона Миллса (Houston Mills), директора по безопасности UPS Airlines, в состав консультативного комитета FAA по беспилотным летательным аппаратам.

«Мы рады быть партнером UPS в этом начинании, — отметила Хелен Грейнер (Helen Greiner), основатель и директор по технологиям CyPhy Works. — Беспилотники, используемые таким образом, могут спасать жизни и обеспечивать доставку продуктов и услуг в места, труднодоступные для традиционных транспортных инфраструктур».

Протестированный в четверг беспилотник CyPhy Works представляет собой систему постоянной аэрофоторазведки и связи (Persistent Aerial Reconnaissance and Communications, PARC). Этот беспилотник на аккумуляторных батареях совершает полеты автономно, поэтому обучение пользователей практически не требуется. Он характеризуется высокой износоустойчивостью, имеет функцию ночного видения и поддерживает защищенную связь для предотвращения перехвата данных.

«История инноваций компании UPS длится более ста лет, — отметил Уоллес. — Курьеры в коричневой форме UPS остаются лицом компании для наших клиентов, но подобные испытания открывают перед нами будущее обслуживания клиентов и срочной доставки отправлений. Мы постоянно ищем способы улучшить нашу сеть, чтобы эффективно удовлетворять растущие потребности клиентов».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxWdV
Юду: http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/price/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer