Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2016 г.


В аэропорту "Внуково" задержан хулиган, устроивший дебош в самолете

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 сентября 2016 г., AEX.RU –  Полиция задержала в аэропорту "Внуково" хулигана, который в полете устроил дебош на самолете рейсом Певек (Чукотский АО) - Москва. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

По данным источника, в полете экипаж самолета передал в аэропорт, что пассажир самолета ведет себя неадекватно и ругается нецензурной бранью. "По прилету в аэропорт «Внуково» полиция задержала хулигана. Правонарушитель доставлен в отдел полиции для разбирательства", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе авиакомпания «ЮТэйр» подтвердили факт дебоша на борту самолета Певек - Москва. "Во время выполнения рейса 630 Певек - Москва один из пассажиров нарушил правила поведения на борту воздушного судна - находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил, вел себя агрессивно и не реагировал на замечания членов экипажа. В рамках обеспечения регламентов по безопасности полетов командир воздушного судна в оперативном порядке передал информацию о данном факте наземным службам аэропорта Внуково, после прибытия в который пассажир был передан представителям органов внутренних дел на транспорте, а экипажем рейса составлен соответствующий акт о нарушении данным пассажиром правил поведения на борту", - сказали в пресс-службе.

За последний год довольно большое количество рейсов были вынуждены совершать экстренные посадки не в аэропортах назначения из-за дебошей пассажиров.

Ранее в четверг президент РФ Владимир Путин согласился с предложением ужесточить ответственность авиадебоширов. Речь об этом шла на его встрече с генеральным директором компании "Аэрофлот" Виталием Савельевым.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBo79R
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/swing/ здесь.
Установка мебельных петель на http://remont.youdo.com/furniture/install-hinges/furniture-hinges/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer