Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 сентября 2016 г.


Австралийское бюро признало билеты "Аэрофлота" одними из самых дешевых

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Аэрофлота

30 сентября 2016 г., AEX.RU –  Австралийское бюро Rom2rio признало цены на билеты «Аэрофлота» в экономклассе одни из самых дешевых в соотношении: потраченный доллар на километр. Об этом сообщил гендиректор перевозчика Виталий Савельев на встрече с президентом России Владимиром Путиным, говорится в релизе компании, пишет Lenta.ru.

В рейтинге транспортно-логистического бюро Rome2rio «Мировые цены на авиабилеты 2016» российский нацперевозчик вошел в Tоп-5 мировых авиакомпаний в целом и занял первое место среди традиционных перевозчиков с самой низкой стоимостью авиаперелета в эконом классе.

Савельев отметил, что «Аэрофлот» работает максимально эффективно, при этом цены российского перевозчика в экономклассе достаточно низкие. По его словам, национальный перевозчик не повышал стоимость тарифов от пунктов Российской Федерации с декабря 2015 года. В результате по большинству направлений произошло значительное снижение тарифов.

Ранее в рамках Топ-5 авиакомпаний «Аэрофлот» неоднократно выходил на 1 и 2 места, что зафиксировано мировыми СМИ, в том числе одной из самых влиятельных газет The Daily Telegraph.

По доступности тарифов экономкласса госкомпания опережает иностранных конкурентов, напрямую субсидируемых государством — Emirates, Singapore, Turkish Airlines, и даже известных лоукостеров Ryanair, easyJet.

Размеры тарифов на авиаперевозку в экономическом классе «Аэрофлота» не только конкурентоспособны на мировом рынке, но и являются самыми низкими, сообщил Савельев.

27 сентября сообщалось, что «Аэрофлот» стал обладателем престижной премии в области путешествий и туризма Business Traveller Russia and CIS awards.

В 2016 году флагман российской гражданской авиации был удостоен высокого рейтинга — четырех звезд из пяти возможных — от консалтинговой компании Skytrax (Великобритания), которая считается самым авторитетным в мире оценщиком уровня услуг на воздушном транспорте, а также был в пятый раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer